​«Беркут» и СОБР приняли присягу России в Крыму
Фото: news.sevas.ua
17:13 11.09.2014

​«Беркут» и СОБР приняли присягу России в Крыму

К присяге сотрудников органов внутренних дел России приведены бойцы симферопольского «Беркута» и СОБР.

Бойцы «Беркута» и Специального отряда быстрого реагирования (СОБР) в Симферополе приведены к присяге сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Об этом 11 сентября сообщает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Республике Крым.

Заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым, подполковник полиции Сергей Смольников поздравил личный состав крымского спецназа, пожелав при этом хранить и приумножать традиции спецподразделений полиции.

Командир СОБР МВД по Республике Крым, подполковник полиции Юрий Абисов предупредил своих подчинённых, что их ждёт тяжёлая служба. По его словам, принимая присягу, каждый боец должен понимать, что впереди его ждут нелёгкие будни, но при этом «мы заложили крепкий фундамент будущей службы». Никто из строя не вышел, «за что вам отдельное спасибо».

Как подчеркнул Юрий Абисов, его подчинённые готовы с честью и достоинством исполнять обязанности, которые на них возложены.

Обратился к присутствующим и командир крымского «Беркута» майор полиции Сергей Марченко. Он отметил, что на подготовку «Беркута» и СОБР тратятся годы, но это оправдывается благим предназначением спецназа защищать свой дом.

Напомним, ранее российскую присягу приняли бывшие сотрудники украинского спецподразделения «Беркут» в Москве. Также сообщалось о том, что московские мебельщики передали для семей севастопольских правоохранителей 50 комплектов мебели.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (1)

постов: 189
Nostradamus Севастополь 23:04 11 сентября 2014
И какие обязанности на них возложены?Снова шмонать и разводить на деньги жителей.А служба действительно предстоит тяжелая-киевская командировка раем покажется.