Псаки вновь оговорилась. Теперь о санкциях
Фото: ntd.tv
06:53 18.12.2014

Псаки вновь оговорилась. Теперь о санкциях

Джен Псаки заверила журналистов, что законопроект о санкциях президент США Барак Обама подписал ещё «вчера», а на деле оказалось, что он ещё не подписан.

Президент США Барак Обама уже подписал законопроект о новом пакете санкций в отношении России. Так заявила официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки. По факту же оказалось, что она оговорилась, потому как в Белом доме сообщили, что Барак Обама ещё не подписывал законопроект. Об этом 18 декабря пишут РИА Новости.

«Джен (Псаки — ред.) на самом деле оговорилась в ходе сегодняшнего брифинга, и мы исправим это с помощью сноски на стенограмме, которая появится на сайте в течение нескольких минут», — заявил другой представитель Государственного департамента Соединённых Штатов Америки.

Напомним, что Джен Псаки назвала забавным фильм об убийстве Ким Чен Ына. А ещё ранее официальный представитель Госдепа США Джен Псаки, общаясь с журналистами, не смогла вразумительно ответить ни на один вопрос. А до этого она признала свои слова «нелепыми», комментируя снятие обвинений с экс-президента Египта Хосни Мубарака.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение