​Пореченков снимался в фильме в донецком аэропорту?
Фото: скриншот youtube.com
08:31 31.10.2014

​Пореченков снимался в фильме в донецком аэропорту?

В ДНР считают кадры со стреляющим в аэропорту Донецка актёром Михаилом Пореченковым постановочными.

Первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин объяснил появление видео с российским актёром Михаилом Пореченковым, стреляющим из пулемёта. Об этом 31 октября пишет «Интерфакс».

Кадры, появившиеся в Интернете, это, скорее всего, «киношная съёмка», — заявил Андрей Пургин. Также он рассказал, что планирует лично встретиться с российским актёром.

В свою очередь и вице-спикер Верховного совета Донецкой народной республики Мирослав Руденко также сомневается, в том, что Михаил Пореченков в действительности стрелял из пулемёта в донецком аэропорту. Думаю, что всё это постановочные кадры и в реальных боевых действиях актёр не участвовал, заявил он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Михаил Пореченков представил в Донецке фильм «Поддубный», где сыграл главную роль. А глава МВД Украины Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook, что против российского актёра в Украине возбудят уголовное дело и будут судить.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Интерфакс

Обсуждение (3)

постов: 371
antiqdag 04:40 31 октября 2014
Поря накликал на себя бяду, пострелял в сторону киборгов, еще и в форме журналистской, наверное мозги у него только по сценарию работают
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 08:39 01 ноября 2014
"Мозги работают только по сценарию":))) - отлично сказано!
постов: 421
aravak 22:01 01 ноября 2014
Безответственное поведение