Путин: После сбитого Су-24 мы не можем исключить других инцидентов
Фото: putin24.info
11:05 25.11.2015

Путин: После сбитого Су-24 мы не можем исключить других инцидентов

Президент РФ заявил, что если подобные инциденты произойдут, то Россия так или иначе должна будет на это реагировать, и отметил, что россияне, находящиеся в Турции, могут подвергаться значительной опасности.

После инцидента с Су-24 в Сирии мы не можем исключить других инцидентов, и наши граждане могут подвергаться опасности, заявил президент РФ Владимир Путин, передаёт 25 ноября РИА Новости.

«После того, что случилось вчера, мы не можем исключить каких-то других инцидентов, и если они произойдут, мы так или иначе должны будем на это реагировать. И наши граждане, находящиеся в Турции, конечно, могут подвергаться значительной опасности, и МИД обязан об этом сказать», — сказал Владимир Путин журналистам.

как сообщалось ранее, 24 ноября российский самолёт Су-24 был сбит ракетой типа «воздух-воздух» со стороны Турции. После этого глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что нарастающая угроза терроризма из Турции не меньше, чем из Египта, поэтому россиянам не рекомендуется посещать Турцию в ближайшее время.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение (3)

постов: 474
Алексей Крук 16:44 25 ноября 2015
А морду какую ему здесь важную нарисовали! Что-то я не много гонору услышал в его речи, когда он рассказывал о сбитом самолете. Наверно, когда, в следующий раз, русский истребитель утонет в Ла-Манше, над которым часто любят прогуливаться ВВС РФ, он скорчит рожу ещё посерьёзнее.
Это ж надо! Как жить? – Кругом – одни террористы и бандеровцы! Как только справедливая Россия забрала «Крым – наш» и не вынула «Восточная Пруссия – ваш», все её стали травить, как бешенную собаку...
постов: 783
Dima Москва 17:02 09 декабря 2015
Во первых ВКС,
Во вторых все полеты согласованы так же как и в Сирии в отличии от США.
В третих террористы кругом Франция это подтвердила!!
В третих бендеровец это те импотенты на диване типо novorosiyavpered которые обещают стрелять русских!!! Гордость для которых стрелять своих жителей в АТО, а как попадают туда сруться под себя или приезжают обратно в гробу к маме на диван без части задницы (там у него мозг).
А так скулить можно!
http://news.sevas.com/politics/stoimost_produktov_v_sevastopole_4_dekabrya_2015
постов: 4767
Novorossiyavpered 19:41 25 ноября 2015
Только щеки дуть и может