Путин «дал добро» игорной зоне в Крыму
Фото: crimeavector.com.ua
06:54 23.07.2014

Путин «дал добро» игорной зоне в Крыму

Наряду с Сочи, Республика Крым станет пристанищем игорной зоны на законных основаниях.

Республика Крым и город Сочи включены в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон. Соответствующий закон 23 июля подписал президент России Владимир Путин, полный текст документа размещён на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации.

Ранее Государственная дума России приняла закон о создании игорной зоны в Крыму 4 июля, а уже 9 июля Совет Федерации его полностью одобрил. Согласно документу, границы новой игорной зоны в Крыму будут определяться органами исполнительной власти республики.

Напомним, что не все согласны с размещением этой зоны в Крыму. Так, фракция Либерально-демократической партии России осудила эту инициативу, а депутат Законодательного Собрания Севастополя Иван Ермаков считает недопустимым создание игорной зоны непосредственно в Севастополе.

При этом Алексей Чалый сообщил, что лично позаботился об отсутствии игорной зоны на территории Севастополя.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

постов: 416
Анонимный пользователь 17:58 23 июля 2014
Российские чиновники, уясните для себя простую истину «ИГРА - ДЕЛО НЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ!». Не надо ради пополнения бюджета (а Медведев как то официально признал, что 1 ярд бюджетных средств вы совместными усилиями разворовываете) толкать несколько миллионов россиян в эту яму. Лудомания, как и наркомания с алкоголизмом, чтоб вы понимали, есть зависимость физиологического плана, потому что в момент выигрыша, организм игрока вырабатывает собственные эндогенные вещества, вызывающие кратковременную эйфорию и лудоману, по большому счету наплевать на деньги, только бы испытывать это чувство снова и снова
постов: 1077
Маруся 21:54 23 июля 2014
Только поэтому, чтобы игровые автоматы не стояли в каждом городе на каждом перекрестке и устраивают такие зоны...Приехал в Крым на отдых, зашел в казино и поехал обратно домой... без штанов
постов: 416
Анонимный пользователь 01:08 24 июля 2014
Или поехал с полным ведром денег ...... карты виза и мастеркард то не работают