​Пранкер Vovan просил у Саакашвили денег на борьбу с Россией
Фото: vesti.ru
11:24 24.10.2014

​Пранкер Vovan просил у Саакашвили денег на борьбу с Россией

Любитель телефонных розыгрышей Владимир Краснов, представившись министром МВД Украины Арсеном Аваковым, дозвонился якобы до экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

Пранкер Владимир Краснов, известный как Vovan, устроил очередной телефонный розыгрыш, дозвонившись якобы до бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили. Он представился главой Министерства внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. Об этом 24 октября сообщает сайт «Вести.ru».

Вован от имени Арсена Авакова попросил у якобы Михаила Саакашвили финансовой помощи на борьбу с Россией. И тогда якобы экс-президент Грузии передал трубку человеку из Госдепартамента США, который был готов помочь финансово. Им якобы оказался сенатор Джон Маккейн, находившийся вместе с экс-грузинским лидером и несколькими бывшими президентами стран Восточной Европы и Прибалтики на какой-то конференции.

Якобы Маккейн уверил, что помощь будет, причём в скором времени, а в январе будущего года будет большая акция, о которой все узнают. Пранкер посетовал, что Обама не хочет помогать Украине, на что якобы представитель Госдепа США ответил, что «Обама это Обама, мы его терпели и ещё потерпим некоторое время».

Напомним, ранее пранкер разговаривал якобы с американским генералом, который пообещал помощь Национальной гвардии Украины. Также он пообщался с якобы мэром Киева Виталием Кличко, у которого просил выключить горячую воду нардепу Олегу Ляшко. Публиковал Vovan и запись разговора с якобы советником главы МВД Украины Арсена Авакова, которому представился человеком от Владимира Жириновского.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Вести.ru

Обсуждение