Российские фотомодели позируют с медведем. Видео: youtube.com / Caters TV
11:09 06.05.2015

Российские модели провели фотосессию с бурым мишкой

Смелые девушки обнажились ради съёмок с настоящим медведем в заснеженном подмосковном лесу.

Ролик с фрагментами фотосессии российских моделей, которые обнажились ради съёмок в лесу с настоящим медведем, размещён 23 апреля на сервисе YouTube и с тех пор набрал почти миллион просмотров.

Снимки были сделаны фотографом Ольгой Баранцевой в одном из подмосковных лесов, главным героем стал бурый медведь Степан, который весит почти 700 килограммов. Вместе с ним фотографировались юные модели Мария Сидорова и Лидия Фетисова.

Хрупкие девушки в полупрозрачных пеньюарах и нижнем белье в ходе съемок обнимались и даже садились на грозное животное. Отметим, что даже дрессированный медведь неосторожным движением лапой может нанести человеку серьёзную травму. Несмотря на это, российские модели смело шли на контакт с хищником.

Авторы проекта сообщили, что главная идея данной рекламной кампании — показать близость животного и человека, чтобы воспрепятствовать уничтожению медведей.

Напомним, ранее Интернет «взорвал» чересчур откровенный детский танец пчёлок. Стал хитом Интернета и клип, где показаны танцующие и поющие российские полицейские.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение