Машина ДПС сбила двух детей в Феодосии
Фото: wiki.blamper.ru
19:08 23.06.2014

Машина ДПС сбила двух детей в Феодосии

Свидетели рассказывают, что машина ДПС пошла на обгон колонны по встречной полосе, включив сирену, и сбила двух детей — сестру и брата.

19 июня на въезде в посёлок Приморский (Феодосия), машина дорожно-патрульной службы сбила двух детей. Об этом 23 июня пишет газета «Кафа».

Свидетели аварии рассказывают, что несколько машин, ехавших по трассе, притормозили, пропуская детей, а машина ДПС пошла на обгон колонны по встречной полосе, включив сирену, и сбила их.

В ДТП пострадали брат и сестра — семилетний мальчик и девочка одиннадцати лет. Оба ребёнка были доставлены в больницу. На данный момент состояние девочки стабилизировалось, но у неё обширные гематомы. Мальчик же до сих пор находится в отделении травматологии детской больницы, ему зашили рваную рану и постоянно колют обезболивающие препараты. Родители утверждают, что врачи не хотят делать их сыну томограмму головного мозга, ссылаясь на его удовлетворительное состояние.

Отец сбитого мальчика рассказал, что сержант ДПС, виновный в происшествии, пытался договориться с матерью пострадавших детей, но медперсонал попросил его удалиться.

Начальник ГАИ Феодосии Игорь Койбан заявил, что этот сотрудник отстранён от службы и сдал табельное оружие. Однако в официальных сводках информация о данном ДТП отсутствует.

Напомним, ранее в Севастополе в результате столкновения автомобилей «Додж» и «Субару» пострадали восемь человек, четверо из которых — дети.

Сообщалось также, что в районе парка Победы в Севастополе полицией были задержаны двое мужчин, которые, по словам очевидцев, находились в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно и управляли служебным микроавтобусом службы наркоконтроля.

Автор материала: Loony
Источник материала: Кафа

Обсуждение (3)

постов: 486
HeroHere 23:52 23 июня 2014
"российские полицейские убивают украинских детей", если делать альтернативно российскому сми.
постов: 62
natali.kerova Севастополь 00:14 24 июня 2014
на самом деле не смешно. Вроде уже не в Украине, на каждом шагу слова и лозунги о том, что нет коррупции и беспределу чиновников - а на самом деле все так же и осталось?...Печально
постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 02:51 24 июня 2014
При пустых то пляжах