Сборная России проиграла Мексике и покинула Кубок конфедераций
08:29 25.06.2017

Футбольный матч, проходивший в Казани завершился со счётом 1:2 в пользу сборной Мексики. Гол в ворота гостей забил россиянин Александр Самедов.

Сборная России по футболу проиграла сборной Мексики в матче домашнего Кубка конфедераций и не прошла в полуфинал, передаёт РИА Новости (Крым) 24 июня.

Матч, который проходил с в Казани, завершился со счётом 1:2 в пользу гостей. На 25-й минутегол в ворота мексиканцев забил Александр Самедов. На 30-й минуте ответный гол забил Нестор Араухо, ещё один мяч в ворота россиянина Игоря Акинфеева на 52-й минуте закатил Ирвинг Лосано.

На 61-й минуте арбитр матча отменил третий гол мексиканцев после того, как видеоповтор показал положение вне игры у игрока мексиканской команды Эктора Морено. С 68-й минуты команда Станислава Черчесова играла в меньшинстве когда с поля был удалён Юрий Жирков, получивший вторую жёлтую карточку.

Сборная России с тремя очками, добытыми в матче против сборной Новой Зеландии, заняли третье место в группе А. Первыми стали португальцы с семью баллами в активе, опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы, которые не набрали ни одного очка.

В 1/2 финала Кубка конфедераций вышли сборные Португалии и Мексики.

Напомним, олимпийская сборная по парусному спорту будет тренироваться в Севастополе.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: РИА Новости (Крым)