Звездой Instagram cтала самая «счастливая» собака
Фото: instagram.com / oversized_shiba
11:32 09.06.2015

Звездой Instagram cтала самая «счастливая» собака

Животное стало популярным благодаря особому выражению мордочки, которое кажется пользователям соцсети радостным и счастливым. Несмотря на «улыбку», собака страдает рядом заболеваний.

Нередко больные животные становятся звёздами социальных сетей и видеосервисов. Страдающая от переизбытка гормона кортизола и глаукомы собака по кличке Корица не стала исключением. В Instagram её окрестили «самой счастливой» собакой, сообщает «Вести.ru».

Живущая в Нью-Йорке 11-летняя собака охотничьей породы сиба-ину стала одним из самых популярных животных в соцсети благодаря своей обворожительной улыбке. Хозяева Корицы говорят, что она улыбается все время, даже несмотря на проблемы со здоровьем, сообщает Mirorr.

«Корица попала ко мне, когда ей было всего четыре месяца. С тех пор первое, что я вижу, просыпаясь утром, это её радостная улыбка», — рассказал хозяин пса Энди Банау.

Ранее звездой YouTube cтал чернобыльский лис, который делает себе бутерброд. Также популярным стало фото «разборки» ласки и дятла. Поразила пользователей сети норка, которая смело пришла знакомиться с котом. Также завоевала народную любовь собака, которая спасла из водоёма якобы утонувшего хозяина.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Вести.ru

Обсуждение