Трюки российской модели на крыше небоскрёба в Дубаи. Видео: youtube.com / MAVRIN studios LIVE
17:50 14.02.2017

Российская модель шокировала Сеть трюками на крыше небоскрёба (видео)

Видео и фото, на которых запечатлено, как Виктория Одинцова без страховки повисла на руке парня, собрали огромное количество возмущённых комментариев в Интернете.

Российская модель Виктория Одинцова, аккаунты которой получили заметную популярность в социальных сетях, опубликовала в Интернете кадры с фотосессии, прошедшей на крыше одного из небоскрёбов в Дубае, сообщает 14 февраля «Российская газета».

Шокирующие снимки вызвали бурную реакцию пользователей Сети.

Видео и фото, на которых запечатлено, как девушка без страховки повисла на руке молодого человека, участвовавшего в съёмке, собрали огромное количество «лайков», репостов и комментариев.

Комментаторы с возмущением отмечают, что подобные трюки крайне опасны. Стремление к популярности может стоить экспериментаторам жизни, ведь любое неловкое движение может привести к трагедии.

«У меня при просмотре сердце замирает. Как ты решилась?» — написала jula_kosssmosss.

«Что только не сделают ради просмотров», — отметила tadi_tari_tinka.

«Глупость, вроде взрослые, а такое творите. Одни борются за жизнь, другие её вот так вот риску подвергают», — выражает возмущение di2390orr.

«А если упала бы, родителей не жалко?» — задаёт один из самых популярных вопросов 3_kamerad.

Ранее в Сети получили большую популярность кадры из Лас-Вегаса: там мужчина решил повторить фотосессию своей дочери и сфотографировался в тех же самых местах и практически в тех же позах. Сообщалось и о том, как 90-летняя бабушка из Магнитогорска стала звездой Instagram.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Российская газета

Обсуждение