Шуфрича избил «Правый сектор». Видео: youtube.com / Юрий Козариз
15:05 30.09.2014

«Правый сектор» в Одессе избил Шуфрича до сотрясения мозга

Активисты партии «Правый сектор» в Одессе избили Нестора Шуфрича. Врачи диагностировали у него сотрясение мозга.

30 сентября в Одессе активисты партии «Правый сектор» избили народного депутата Украины Нестора Шуфрича. С сотрясением мозга и в шоковом состоянии он доставлен в местную больницу. Соответствующее видео появилось на видеохостинге Youtube.

На сегодняшний день была анонсирована пресс-конференция Нестора Шуфрича, однако активисты «Правого сектора» окружили здание и вместе с журналистами пытались проникнуть на встречу с народным депутатом.

Пресс-конференция была отменена, и при попытке нардепа незаметно выйти из здания на него напали выследившие его активисты и сильно избили, не подпуская к автобусу, который стоял напротив здания.

На видео можно заметить, что личная охрана народного депутата Украины прилагала максимум усилий для его защиты, а вот местные правоохранительные органы молча наблюдали за происходящим.

Напомним, что активисты из партии «Правый сектор» бросили главу одесской ячейки своей же партии Константина Иванова в мусорный контейнер. Также в Одессе они кинули в мусорный бак чиновника Фонда социального страхования Олега Руденко. А в Киеве в мусорном баке оказался бывший депутат Верховной Рады Украины от Партии регионов Виталий Журавский.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas

Обсуждение (3)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 19:42 30 сентября 2014
европа, очнись! правовое государство украина от слово правое?
постов: 1077
Маруся 22:26 30 сентября 2014
Демократия под украинским соусом. Перчит...
постов: 5652
аполитичный... 23:13 30 сентября 2014
а мне вот честно говоря его не очень жалко....