- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
Шутка Марии Шараповой признана твитом года
Шутка российской теннисистки в Твиттере была признана лучшей. Такое мнение высказала Женская теннисная организация (WTA) по итогам голосования среди болельщиков.
По итогам конкурса теннисной организации Мария Шарапова признана автором лучшей шутки в Twitter. Об этом сообщает сайт WTA 6 декабря.
Осенью этого года российская теннисистка выложила на своей страничке в Twitter фотографию пассажира, сидящего впереди неё в самолете. Он читал газетную статью, посвящённую выступлению Марии Шараповой на турнире в Китае. Под фотографией теннисистка подписала: «Эй, приятель, я прямо за тобой».
Кроме того, знаменитая спортсменка стала победительницей в номинации «Лучшая страница в Facebook». На её страницу в социальной сети подписаны более 15-ти миллионов пользователей.
Напомним, что российская теннисистка заняла первое место в турнире в Пекине.Также Мария Шарапова занимает первое место в рейтинге российских знаменитостей по версии «Forbes».
Обсуждение