Ляшко: Коммунисты — по сексуальной ориентации специалисты
Фото: 112.ua
16:32 22.07.2014

Ляшко: Коммунисты — по сексуальной ориентации специалисты

Олег Ляшко снова в центре скандала: членов фракции Компартии, за роспуск которой сегодня проголосовали в Верховной Раде, он назвал «специалистами по нетрадиционной ориентации».

Фракция коммунистов в Верховной Раде Украины — большие специалисты по нетрадиционной сексуальной ориентации. Такое скандальное заявление 22 июля сделал лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, передаёт сайт телеканала «LifeNews».

Скандал произошёл в стенах Рады после того, как прошло голосование о возможности роспуска Коммунистической партии Украины. Стоит отметить, что за положительное решение о роспуске проголосовало большинство присутствующих в зале депутатов.

«20 лет коммунисты сидели в Верховной Раде, вы дурили людей. Не трогайте меня, я вижу, что коммунисты большие специалисты по нетрадиционной ориентации. Поздравляю вас, идите в бабский батальон, вы продали родину, продали людей, и Господь вас покарает», — кричал на коммунистов Олег Ляшко.

Напомним, совсем недавно в Славянске произошёл конфликт с участием одиозного политика: Олег Ляшко, не стесняясь в выражениях, заставил мэра Славянска написать заявление об отставке.

А ранее Олег Ляшко «приказал» съёмочной группе телеканала ВГТРК «Россия» пойти прочь из здания украинского парламента и со скандалом вытолкал их и порвал журналистские удостоверения.

Напомним также, что фракция Коммунистической партии Украины в Верховной Раде требовала показать Олега Ляшко психиатру.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: LifeNews

Обсуждение (3)

постов: 912
Звезда Одесса 21:40 22 июля 2014
ну правильно, бешеные бабы коммунистов орали, что все гомосексуалисты, ну им виднее, по ходу таки разбираются)
постов: 1077
Маруся 22:12 22 июля 2014
Сказала бы я про него.... но нельзя, ненормативная лексика запрещена
постов: 416
Анонимный пользователь 13:50 24 июля 2014
У Ляшка то зад болит он об этом и говорит.