«Партия Регионов» официально подтвердила гибель Януковича
Фото: joinfo.ua
14:45 23.03.2015

«Партия Регионов» официально подтвердила гибель Януковича

По данным «Партии Регионов», младший сын экс-президента Украины погиб 20 марта. О месте и причинах гибели не сообщается.

«Партия Регионов» 23 марта официально подтвердила гибель Виктора Януковича-младшего, сына экс-президента Украины Виктора Януковича. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы партии.

«20 марта трагически оборвалась жизнь нашего коллеги, бывшего народного депутата Украины от «Партии Регионов», одного из самых молодых представителей депутатского корпуса в Верховной Раде V-VII созывов Виктора Викторовича Януковича. В момент гибели ему было всего 33 года», — сказано в сообщении.

«Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и искренне радоваться жизни. Мы искренне соболезнуем родителям Виктора Януковича, его вдове Ольге и сыну Илье», — подчеркнули в «Партии Регионов».

Напомним, что в СМИ распространилось сообщение о смерти Виктора Януковича-младшего. А в аэропорту Симферополя не подтвердили прилёт чартерного рейса из Иркутска с грузом 200, якобы с телом Виктора Януковича-младшего. Также сообщалось, что отпевать сына экс-президента Украины будут якобы в Севастополе.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Партия Регионов

Обсуждение (3)

постов: 4767
Novorossiyavpered 18:46 23 марта 2015
Такой партии уже давно нет
постов: 2063
yayaric 08:02 24 марта 2015
Как впрочем и Украины
постов: 4
Иванов Иван 22:12 23 марта 2015
Младший Янукович живой. C каких таких пор какая то охрана януковоща, не пускала людей якобы на похоронах ? Где доказательства ? - покажите труп!!! А ведь сссровские дауны поверят как и в стабильность и покрашеня .....