Ксения Собчак решила временно уехать из России
Фото: depo.ua
08:44 16.03.2015

Ксения Собчак решила временно уехать из России

О своём решении временно покинуть Российскую Федерацию светская львица, телеведущая и журналистка объявила на ужине в честь выхода первого выпуска журнала «L’Officiel» под её руководством.

Российская телеведущая, журналистка Ксения Собчак временно покидает Россию, пишет газета «Коммерсант» 16 марта.

Ранее некоторые СМИ сообщили, что Ксения Собчак якобы начала получать угрозы после убийства оппозиционера Бориса Немцова, а также о существовании некоего «расстрельного списка» политиков и журналистов, о котором якобы даже доложили президенту. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал такие слухи абсурдными.

Издание поясняет, что 13 марта Ксения Собчак на ужине в честь выхода первого под её руководством журнала «L’Officiel» объявила, что решила уехать из России.

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же (14 марта — ред.) покину Россию на некоторое время», — сказала светская львица.

Напомним, ранее сообщалось о том, что лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов, обращаясь к журналистке Ксении Собчак, заявил, что очень хочет прокатить её на мотоцикле и выбить из неё «оранжевую дурь».

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Коммерсант

Обсуждение (1)

постов: 1851
klop govorun 15:16 16 марта 2015
Знаю, что крысы обычно бегут с тонущего корабля. Но чтобы лошади?....