Дочь премьер-министра Украины София Яценюк на шоу «Голос». Видео: youtube.com / Голос країни
19:36 09.02.2015

Дочка Яценюка не прошла кастинг шоу «Голос»

«Слепое» прослушивание в шоу «Голос» не позволило пройти кастинг дочери премьер-министра Украины Софии Яценюк.

В одном из самых крупных шоу на украинском телевидении «Голос» принимала участие 10-летняя дочь премьер-министра Украины София Яценюк, однако кастинг она не прошла. Соответствующее видео 8 февраля размещено на видеохостинге Youtube.

Ни один из судей шоу «Голос», которыми выступают Наталья Могилевская, Потап и Тина Кароль, не повернулись к дочке премьер-министра во время исполнения песни «Sunny» на английском языке легендарной группы «Boney M».

После выступления девочка рассказала членам жюри о себе. Судьи, решив, что десятилетняя исполнительница является лишь однофамилицей украинского премьера, отпустили несколько шуток на этот счёт. Но София открыто призналась, что её папа возглавляет украинский Кабмин.

После этого заявления жюри поспешно констатировало, что у Софии Яценюк «уникальный голос для женщины», а выступление было на редкость оригинальным. Скрывая волнение, судьи взяли с дочери премьера обещание, что она вернётся на кастинг для участия в следующем сезоне вокального шоу.

Напомним, что украинская певица Ани Лорак, концерты которой неоднократно срывались и бойкотировались в Украине, выступила на фестивале в Сочи.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение