Танец учителей 1 сентября. Видео: YouTube.com / Администрация Города
08:01 03.09.2015

​В России учителя встретили День знаний зажигательным танцем

В подмосковном городе Краснознаменске преподавательский состав школы № 4 поздравил учеников с 1 сентября необычно: станцевав танец под зажигательный рок-н-ролл. Видео танца вызвало восхищение у многих пользователей Сети.

В День Знаний 1 сентября в Краснознаменске преподавательский состав школы № 4 необычно поздравил учеников. Все учителя выстроились на площадке возле главного входа в учебное заведение и исполнили для собравшихся зажигательный танец. Видео танца появилось на Facebook.

Преподаватели выстроились в ряд на площадке перед главным входом в школу и под зажигательный рок-н-ролл начали свой танец.

Отметим, что в представлении принимал исключительно женский коллектив учебного заведения. В завершении своего номера учительницы сорвали овации зрителей. Также покорили танцующие и интернет-пространство. Видео из социальной сети стало появляться на различных каналах на YouTube с подписью «Учителя жгут».

А в Facebook комментаторы восхищались грацией женщин. «Не важно сколько вам лет, это состояние души преподавателей. Молодцы! Круто!», — написали пользователи.

«Очень слаженный коллектив, браво!!!», — продолжили восхищаться преподавателями в социальной сети. А более внимательным зрителя стало интересно, где в этой школе учитель физкультуры и преподаватель труда.

Напомним, ранее Интернет «взорвали» африканские танцы Обамы. А фото Ангелы Меркель, «танцующей» перед Бараком Обамой, стало поводом для шуток интернет-пользователей.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение