Фото Меркель, «танцующей» перед Обамой, «взорвало» Интернет
Фото: reuters.com / Michael Kappeler
09:15 10.06.2015

Фото Меркель, «танцующей» перед Обамой, «взорвало» Интернет

Снимок, на котором канцлер Германии стоит и машет руками перед американским президентом, стало поводом для многочисленных шуток в зарубежных соцсетях и СМИ.

Один из снимков с саммита «Большой семёрки» (G7 — ред.) в Баварии, на котором запечатлены канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент США Барак Обама, привёл к бурной реакции в СМИ и социальных сетях. Об этом 9 июня пишет РИА Новости.

О реакции на снимок сообщили, в частности, немецкий журнал Focus и американский канал ABC News.

«Все говорят об этом фото», — пишет Focus.

На снимке американский президент сидит на скамейке, а федеральный канцлер ФРГ стоит перед ним и активно жестикулирует. В соцсетях многие высказывали предположения на тему того, о чем Барак Обама и Ангела Меркель говорили в момент, когда их засняла камера.

Некоторые пользователи Сети предполагали, что Меркель «танцует» для Обамы. Также в Интернете появилось очень много вариаций на тему данной фотографии, сделанных в фотошопе.

Напомним, на саммите «Большой семёрки» Обама и Меркель договорились о сроке антироссийских санкций. Также сообщалось, что Барак Обама задумался о переносе саммита G7 в пивную.

Ранее пресс-служба президента РФ сообщала, что саммит в Баварии будет неэффективен без Владимира Путина. К такому же мнению пришёл глава МИД РФ Сергей Лавров.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: РИА Новости

Фото

Обсуждение (2)

постов: 1851
klop govorun 16:22 10 июня 2015
Почему она без цака КУ делает?
постов: 1
Евгений Зябликов 09:09 12 июня 2015
так расселся наверно омлета ждет)))