Видео: youtube.com / nnru1
14:18 23.10.2016

Двое подозреваемых в терроризме убиты в Нижнем Новгороде

Представители правоохранительных органов застрелили двоих подозреваемых при задержании, так как при остановке их авто они сразу же открыли огонь. Видео с места происшествия появилось в Сети.

Правоохранители застрелили при задержании двоих подозреваемых в терроризме на территории одного из жилых комплексов Нижнего Новгорода, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

«Застрелили двоих подозреваемых в терроризме. Они передвигались на машине Daewoo Nexia. Сейчас на месте работают сотрудники ФСБ», — сказал собеседник. Источник уточнил, что правоохранители остановили автомобиль для проверки, а находящиеся в салоне люди сразу открыли огонь. «Ответным огнём они были убиты», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что сейчас жилой комплекс оцеплен. Машина подозреваемых находится на месте.

Нижегородская полиция и УФСБ ситуацию пока не комментируют. Проживающие в этом жилом комплексе граждане обсуждают случившееся в социальных сетях. Они пишут, что периметр жилого комплекса оцеплен и из него, а также из домов никого не выпускают.

Правоохранительные органы разыскивают возможных сообщников подозреваемых.

Напомним, три человека погибли в результате взрыва в жилом доме в Рязани, причиной происшествия называют утечку газа. Сообщалось и о том, что в Минске парень набросился на людей с бензопилой и топором. Погибла одна женщина.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение