СМИ приписали Тимати «радость» по поводу теракта в Париже
Тимати. Фото: 10-walls.com
20:09 09.01.2015

СМИ приписали Тимати «радость» по поводу теракта в Париже

Украинские СМИ растиражировали новость о том, что Тимати якобы радовался произошедшему в Париже теракту, ссылаясь на некую фейковую страницу рэпера.

Рэпер Тимати опроверг распространившиеся слухи о том, что он радовался теракту в Париже 7 января. Такую новость распространили некоторые украинские СМИ, ссылаясь на фейковую страницу исполнителя, где и был опубликован текст, в котором злопыхатели от лица Тимати поддерживают террористов. 9 января рэпер сообщил порталу «SUPER», что эта новость — фейк.

«Любой адекватный человек и уважающая себя пресса всегда ссылаются только на настоящие аккаунты артистов. Моя страница @timatiofficial — единственная официальная. Первой новость эту дал украинский ресурс, сославшись на непроверенную информацию. Естественно, поддерживать террористов я бы никогда в жизни не стал, это аморально», — заявил артист.

Также музыкант выразил соболезнования семьям погибших в теракте в Париже.

Напомним, Тимати известен своими скандальными заявлениями. Не так давно он осыпал певца Диму Билана грубыми оскорблениями. Тогда известные личности разделились на два лагеря: например, глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал Тимати, а певец Николай Басков остался на стороне коллеги Димы Билана.

Ранее сообщалось о финансовом скандале, в который был втянут рэпер.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: SUPER

Обсуждение