«Русского пацана» Тимати в Голливуде оштрафовали за триколор
Фото: instagram.com/timatiofficial
17:13 23.01.2015

«Русского пацана» Тимати в Голливуде оштрафовали за триколор

Рэпер Тимати с российским флагом в руках привлёк к себе внимание полиции Города ангелов, которые запротоколировали его патриотический порыв и назначили штраф в 500 долларов.

Поездка российского рэпера Тимати в Лос-Анджелес обернулась громким скандалом: подняв на Голливудских холмах российский флаг, музыкант вызвал резкое неодобрение местных стражей порядка и даже заплатил штраф. Об этом 23 января пишет издание «Super».

Во время прогулки по Городу ангелов российский певец решил взобраться на Голливудские холмы. Там, оказавшись на одной из знаменитых букв, образующих надпись Hollywood, Тимати поднял российский флаг.

Эксцентричная выходка артиста стала поводом для конфликта с полицией. На своей страничке в «Инстаграме» Тимати выложил нашумевший снимок и сопроводил его подписью: «За 20 минут до того, как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали».

Публикация тут же вызвала огромный резонанс в СМИ, а журналисты разглядели в этой истории политический подтекст. Блогеры также посчитали, что причиной недовольства стражей порядка стал именно российский триколор, с которым путешествует певец.

На вопрос, почему он не расстаётся с флагом, рэпер ответил: «Русский пацан без флага никуда».

«Я просто хотел передать Голливуду привет из Москвы. Полдня лез на букву O, сделал фото и видео с флагом. Однако потом меня поймали полицейские и выписали штраф в 500 долларов», — рассказал Тимати.

Вместе с тем он подчеркнул, что «вообще не ожидал такого ажиотажа, хотел просто снять пару видео».

Напомним, ранее росийский рэпер выложил на своей странице ролик, на котором высмеян президент США. А позже Тимати стал инициатором громкого скандала, назвав российского певца Диму Билана «заднеприводным» и «обнюханным» и получив при этом поддержку Главы Чечни Рамзана Кадырова.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: Super

Обсуждение (1)

постов: 8
beebbeep 20:39 23 января 2015
К надписи уже давно запрещено лазить.