Житель Феодосии убил своего отца и выбросил расчленённое тело в озеро
Фото: u-f.ru
08:21 19.12.2014

Житель Феодосии убил своего отца и выбросил расчленённое тело в озеро

Молодой феодосиец в ходе ссоры нанёс отцу множество ударов, а когда мужчина скончался, расчленил его труп, сложил в мешок останки и выбросил в озеро.

Житель города Феодосии предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью своему отцу, повлекшем по неосторожности его смерть. Сообщение об этом опубликовано 19 декабря на официальном сайте Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.

По данным следствия, вечером 5 июля 2014 года 28-летний феодосиец пришёл в дом к своему отцу. На почве личных неприязненных отношений между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанёс отцу множество ударов деревянным бруском по голове и телу. От полученных травм мужчина через некоторое время скончался.

С целью сокрытия следов преступления обвиняемый расчленил тело отца, затем, поместив его в бытовые мешки, выкинул в озеро.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как сообщалось ранее, в центре Одессы нашли труп женщины без головы и конечностей, выброшенный в мусорный бак. Сообщалось также, что в австралийском городке обнаружили восемь зарезанных детей, от восьми месяцев до 15-ти лет.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение