Крымские депутаты национализировали десять госдач
«Чайный домик» Виктора Януковича в пгт. Отрадное. Фото: kvedomosti.com
06:26 07.04.2014

Крымские депутаты национализировали десять госдач

Объекты «Укрпрофздравницы» в Ялте, Научно-исследовательский институт детской курортологии и физиотерапии в Евпатории, учебно-спортивная база «Динамо» в Феодосии и пансионат «Орёл» в Алуште были национализированы наряду с госдачами и резиденциями.

4 апреля на внеочередном заседании сессии Государственного совета Республики Крым перечень национализированных объектов санаторно-курортной отрасли расширился за счёт десяти государственных дач и резиденций, передаёт «Крыминформ».

В сообщении говорится, что на заседании были национализированы следующие объекты санаторно-курортного комплекса полуострова: четыре объекта профсоюзного объединения «Укрпрофздравница» в Ялте, Научно-исследовательский институт детской курортологии и физиотерапии в Евпатории, учебно-спортивная база «Динамо» в Феодосии и пансионат «Орёл» Минобороны в Алуште.

Кроме того, согласно информации, данный список пополнился также офисными помещениями в Ялте, производственной базой в Ливадии и десятью государственными дачами и резиденциями.

Данную информацию нашему информагентству подтвердили в пресс-службе Госсовета Крыма.

Автор материала: lazzzur

Обсуждение