ИКС-ТВ Севастополь
15:10 23.08.2017

Многодетная мать из Севастополя поедет на «Миссис Вселенная» от России

Ольга Половкова воспитывает четырёх детей, младшему — всего один год. Конкурс будет проходить с 26 августа по 2 сентября.

Многодетная мать из Севастополя представит Россию на конкурсе «Миссис Вселенная». Об этом 23 августа сообщает издание «Новый Севастополь».

Конкурс пройдёт с 26 августа по 2 сентября в Южно-Африканской республике. Представительница конкурса от России Ольга Половкова воспитывает четверых детей, младшему из которых год.

«Организаторы этого международного конкурса пригласили меня как участницу от Севастополя и Российской Федерации. Они признают Севастополь в составе Российской Федерации. И я буду выходить под российским флагом», — рассказала Половкова в эфире одного из севастопольских каналов.

За титул «Миссис Вселенная» будут бороться участницы из 84 стран мира. Россию на конкурсе представят также жительницы Москвы, Санкт-Петербурга и Сочи.

Отмечается, что в 2014 году на международном конкурсе красоты «Миссис мира», который проходил в США, Севастополь представляла Наталья Николаева.

Сообщалось также, что титул «Миссис Россия — 2017» получила жена Дмитрия Диброва. 28-летняя Полина Диброва, которая  представляла на конкурсе красоты Московскую область.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Новый Севастополь

Фото

Обсуждение