Самый большой спиннер в мире раскрутят в России
Фото взято из открытых источников
15:02 04.09.2017

Самый большой спиннер в мире раскрутят в России

5 сентября в рамках популяризации  портала госуслуг в Тюмени пройдёт акция «Спиннер крутится — госуслуги трудятся».

Самый большой спиннер в мире раскрутят в России. Как сообщает «Интерфакс» 4 сентября, его диаметр составит 3,75 метра, а масса — почти 30 кг.

Спиннер будут крутить в Тюмени в рамках акции «Спиннер крутится — госуслуги трудятся», направленной на популяризацию портала госуслуг.

Отмечается, что в рамках мероприятия студентам расскажут, как через сайт быстро и просто оформить транспортную карту, а в качестве бонуса подарят бесплатные спиннеры с логотипом сайта.

«На сайте госуслуг достаточно зайти в личный кабинет, заполнить необходимые данные и через некоторое время получить документ или услугу. Оформить загранпаспорт, транспортную карту, водительское удостоверение и многое другое здесь уже можно. При этом список услуг постоянно пополняется», — отметил директор областного многофункционального центра Александр Нагибин.

Ранее самым большим считался спиннер из Британии, его диаметр составлял 3,3 метра.

Напомним, что это не первый случай, когда муниципалитеты используют спиннеры в мероприятиях. Этим летом на сайте госзакупок появились спиннеры. Муниципалитет Санкт-Петербурга объявил о закупке спиннеров на 7 тысяч рублей для проведения детского праздника.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: Интерфакс

Обсуждение (2)

постов: 11
placid807 Петрозаводск 20:12 04 сентября 2017
Идиоты. И для идиотов.
постов: 11
placid807 Петрозаводск 20:15 04 сентября 2017
Извините, забыл уточнить : дебил->олигофрен->идиот->спиннерист...