В «музыкальной коллекции» прокурора Крыма уже два клипа
Фото: itar-tass.com
13:53 18.04.2014

В «музыкальной коллекции» прокурора Крыма уже два клипа

Во время посещения Крыма российская светская львица Ксения Собчак встретилась с Натальей Поклонской и показала ей клип «Няш-мяш», при этом она назвала её «секс-символом России».

15 апреля в Интернете появился клип «Няш-мяш, Крым — наш», главной героиней которого стала прокурор Крыма Наталья Поклонская. А буквально через день в Сети была выложена композиция «Rap Battle Eminem VS Наталья Поклонская».

Музыкальный клип с фрагментами анимации и с «субтитрами» речи с пресс-конференции Натальи Поклонской за двое суток уже посмотрели более трёх миллионов пользователей Интернета. Автором его является блогер Enjoykin.

Видео клипа-рекордсмена «Nyash Myash» от Enjoykin

Второй клип представляет собой своеобразную пародию на «Великую рэп-битву». В нём в чтении рэпа соревнуются Эминем и прокурор Крыма.

Ранее музыкант из Одессы Слава Благов посвятил ей песню «Ах, какая няша, прокурор Наташа». Кроме того, в СМИ недавно появилась информация о том, что прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней культовой компьютерной игры GTA. Сюжет модификации будет основан на событиях в Украине.

А 17 апреля во время посещения Крыма российская светская львица Ксения Собчак встретилась с Натальей Поклонской и показала ей клип «Няш-мяш», при этом она назвала её «секс-символом России».

Автор материала: Ольга Сурикова

Обсуждение (8)

постов: 802
Антибиотик 18:31 18 апреля 2014
Невыездная няша , в розыске по всему миру кроме России и наверное Манголии........ ...., чтобы быть подполковником в ее то годы? она, что родилась сержантом?
постов: 114
Российский человек Уфа 20:57 18 апреля 2014
Во-первых, слово "Манголия" пишется как "Монголия" (если речь идёт о государстве, географически расположенном между Юго-Востоком России и Севером Китая). Во-вторых, Наталья Поклонская не находится в розыске, как минимум, в 69-ти странах (11 из них признали Крым в составе РФ, 58 стран - воздержались). В-третьих, Поклонская звание подполковника заслужила досрочно за профессионализм и смелость. И, наконец, она действительно русская красавица )!
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 10:30 19 апреля 2014
Да не напрягайся ты так, росчел! В Севастополе никого бредятина, которую ты несешь не впечатляет! Засирай людям мозги в другом месте! Вали в Донбасс, там может еще сгодишься...Будешь атаманом безработной гопоты)))
постов: 2
Slava Ivanov Симферополь 21:36 20 апреля 2014
сомневаюсь что ты из Севастополя,казачок ты засланный,к тому же еще тупой и не образованный...
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 10:52 19 апреля 2014
Ну что тут скажешь? Только уже набившее оскомину "умом Россию не понять"... Митинговый экстаз, "зеленые человечки", бесноватый Жирик, прокурор - "няша", "ночные волки", казаки с нагайками, губернатор - адмирал, обворованные вкладчики, выход царя к народу и флаги, флаги, флаги...Мешанина из бредового сна и реальности - основателям сюрреализма такое и не снилось...Невольно вспоминаешь Ренату Литвинову с ее "как страшно жить" )))
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 13:53 19 апреля 2014
я бы уточнил обворованные украинскими банками вкладчики...
постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 17:44 19 апреля 2014
Ну уж, если на то пошло, то точнее будет так - обворованные украинскими банками вкладчики Крыма, украденного Россией у Украины)))
постов: 2
Slava Ivanov Симферополь 21:47 20 апреля 2014
что бы о ней не говорили тупоголовые хохлы,жители свободного Крыма,уважают и любят нашего прокурора...