Волочкова: «Хирург» предложил патриотический номер ко Дню Победы
Фото: politnavigator.net
09:12 26.03.2015

Волочкова: «Хирург» предложил патриотический номер ко Дню Победы

Балерина Анастасия Волочкова поделилась планами об участии в следующем байк-шоу с патриотическим номером о расставании женщин с уходящими на фронт мужчинами.

Заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова намерена с концертами поехать в Донбасс, а так же поучаствовать с «Ночными волками» в следующем байк-шоу с патриотическим номером про расставания женщин с мужчинами, которые уходят на фронт. Об этом она рассказала в Севастополе, где состоялся её благотворительный концерт в рамках проекта «Анастасия Волочкова — детям России», пишет 25 марта «ПолитНавигатор».

«Мы с Сашей «Хирургом» (Залдостановым — ред.) летели в Симферополь. Саша мне предложил потрясающую идею создать патриотический номер на русскую музыку, на русскую песню как к празднованию 75-летия войны Великой Отечественной. Сделать такую интересную композицию расставания женщины с мужчинами, которые уходят на войну. Я думаю, что это будет очень сильная и мощная история. И мы уже обсуждаем наш летний вариант, когда я буду участвовать в этом байк-шоу как раз вот с таким номером, с таким проектом», — сказала Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что, называя годовщину Победы в Великой Отечественной войне, балерина ошиблась или оговорилась, поскольку вся страна готовится к 70-й годовщине, а не к 75-й. При этом, по её словам, она «наверное» в ближайшие две недели поедет в Донбасс, где всё у неё «получится».

«Ну и, наверное, в ближайшие две недели я поеду в Донбасс, поеду в Донецк и Луганск. Я уверена, что все получится, все произойдёт, потому что еду с добрыми намерениями, что ничего опасного не случится. Просто очень много меня связывает и с Донецком, потому что я танцевала практически везде. Но в Донецк приезжала каждый год на протяжении 18-ти лет, и столько там прошло концертов именно детям Донбасса, поэтому считаю своим долгом побывать и там», — сказала Анастасия Волочкова.

Напомним, ранее балерина Анастасия Волочкова обвинила украинские СМИ в провокациях. Стало известно и о планах заслуженной артистки России отдохнуть на Крымском полуострове. Кроме того, сообщалось о том, что автомобиль Анастасии Волочковой обстреляли в Москве.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: ПолитНавигатор

Обсуждение