Полиция США опровергает информацию о задержании Тимати
Фото: скриншот с сайта youtube.com
09:02 24.01.2015

Полиция США опровергает информацию о задержании Тимати

В городском управлении полиции Лос-Анджелеса ответили, что инцидентов с участием граждан России или их задержаний не зафиксировано.

Американская полиция заставила усомниться в правдивости слов российского рэпера Тимати, который утверждал, что в Лос-Анджелесе его оштрафовали за российских флаг.

Никаких инцидентов или задержаний граждан России возле знак «Голливуд» в Лос-Анджелесе не зафиксировано, передает «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу городского полицейского департамента Лос-Анджелеса.

Ранее сообщалось, что российский рэп-певец Тимати был арестован в США за водружение на знак Голливуда в Лос-Анджелесе флага Российской Федерации. Об этом сам исполнитель написал в своём Instagram.

Тем не менее, кроме слов самого Тимати, никаких подтверждений тому, что рэпер действительно взбирался на буквы голливудской надписи и был за это арестован, в СМИ не приводилось.

Напомним, ранее российский рэпер выложил на своей странице ролик, на котором высмеян президент США. Также он был замечен в оскорблении коллег по цеху, назвав российского певца Диму Билана «заднеприводным».

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: Росбалт

Обсуждение