Задорнова увезли в больницу прямо с концерта в Москве
Фото: crimea.kp.ru / Евгений Гусев
15:23 23.10.2016

Задорнова увезли в больницу прямо с концерта в Москве

В начале октября писатель на своей странице в социальной сети сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за «серёзнейшего недуга».

Популярный писатель-сатирик Михаил Задорнов госпитализирован в Москве. Об этом 23 октября сообщает РИА Новости.

«Выезжала бригада вчера, 22 числа. Вызов обслужен, доставлен в больницу», — рассказали агентству в справочной службе скорой помощи.

Как передал телеканал «360», у Михаила Задорнова случился эпилептический припадок прямо во время выступления на сцене концертного зала «Меридиан».

В начале октября писатель на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни.

«Должен довести до вашего сведения, поскольку иначе обо мне скоро поползут разные слухи: я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В первую очередь те, которые далеко от Москвы, и требуются перелёты и дальние тяжёлые переезды. В организме, к сожалению, обнаружен серьёзнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно», — написал сатирик.

Он также добавил: «Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, поскольку буду проходить лечение в одной из лучших клиник Прибалтики».

Напомним, ранее Михаил Задорнов, оказавшись в украинском списке персон нон грата, поблагодарил киевские власти за такую награду и признание — он назвал это бесплатным пиаром. В своём блоге российский сатирик высмеял США и Европу, а канцлера Германии обозвал «недобабой».

Напомним также, что в Севастополе Михаил Задорнов побывал в 2013 году с концертом под названием «Смех сквозь хохот».

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: РИА Новости

Обсуждение