Зеленский сожалеет, что коллегам из России «промыли мозг»
Шоумен Владимир Зеленский. Фото: et-post.com
06:05 19.08.2014

Зеленский сожалеет, что коллегам из России «промыли мозг»

Политические взгляды Владимира Зеленского отразились и на его отношениях с близким другом — актёром Алексеем Чадовым.

Украинский комик Владимир Зеленский, вернувшись из России, постарался доказать свою преданность Украине и выступил в зоне проведения антитеррористической операции в Донбассе, сообщает 18 августа портал «Super».

По его словам, отказ от концертов на Донбассе означал бы смирение с тем, что «у нас куска страны нет». Он также заявил, что многие благодаря ему поверили, что украинские солдаты «защищают родину».

Отметим, в начале августа в Украине Владимира Зеленского обвинили в дезертирстве в Россию и уклоне от призыва, однако он пояснил, что был занят съёмками в российском проекте.

Он рассказал, что старается не обсуждать ситуацию в Донбассе со своими российскими коллегами, ссылаясь на то, что им «промыли мозг». Политические взгляды Владимира Зеленского отразились даже на его отношениях с одним из лучших друзей — актёром Алексеем Чадовым, который недавно стал жертвой провокаций украинских активистов. Напомним, ранее Владимир Зеленский выступил против запрета на въезд в Украину российским деятелям культуры, считая, что такие ограничения разъединяют обе страны.

Напомним, после концерта для беженцев в Святогорске Андрей Макаревич пожаловался, что против него развернули травлю, обвиняя в антироссийской пропаганде. Его песни, наряду с творчеством Земфиры и нескольких других рок-музыкантов, недавно запретили для трансляции на кабельном ТВ России.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Super

Обсуждение (3)

постов: 5652
аполитичный... 12:44 19 августа 2014
шлю.......продажная этот зеленский никогда мне не нравился великий юморист мл.....и любимец женщин....ещё раз убеждаюсь что ценность в современном мире имеет лишь бабло)))))))))))) правильно УКРы обвинили его в предательстве....ибо шл.....ка))))))) продажная))))))
постов: 3
Sergey Mironov Киев 15:03 19 августа 2014
Согласен, ценность в современном мире имеют только деньги. Вот, Андрей Макаревич имеет основное своё имущество в Севастополе - в Балаклаве - дом, яхтклуб и т.д. http://www.paparazzi.ru/blogs/Lilith/334595/ и тем не менее желает нам - Севастопошльцам - судьбы Донецкой республики. Он подонок, а мы по всем каналам радио слушаем его песни и вполне возможно он приедет в Севастополь и ему всё простят.... Какой патриотизм? Писать умные комментарии - патриоты....)))) Всем, на всех нас рать....
постов: 419
Юрий(Екб) Екатеринбург 15:40 19 августа 2014
Да этого Макаревича сейчас народ грызть будет.Ему в первый раз удалось шумиху замять и то благодаря Пугачеве и ряду других артистов,которые лично просили,чтоб его народ и политики не гнобили.Видимо мало было ему,раз до сих пор не иметься.