Нет преград для женщины за рулём. Видео: youtube.com / The Best Videos
15:20 21.12.2014

Женщине-лихачу за рулём БМВ аплодирует Интернет

Женщина за рулём способна преодолеть любые препятствия, включая полицейских и фиксаторы для колёс, доказывает видеоролик на YouTube.

Полиция наказала женщину-водителя за неправильную парковку, и заднее колесо её автомобиля марки БМВ заблокировали фиксатором. Но ни полицейский, ни блокиратор на заднем колесе не остановили женщину за рулём. Видеоролик с таким сюжетом был размещён 16 декабря на видеохостинге YouTube и собрал уже около двух миллионов просмотров.

На ролике видно, что возмущённая женщина, практически не раздумывая, сдаёт назад вместе с прикреплённым на колесе фиксатором. Автомобиль при этом «прихрамывает», но всё же послушно повинуется своей отчаянной хозяйке.

Дама нажимает на газ, и машина, «стряхнув» с колеса фиксатор, резво устремляется вдаль. Сам собой напрашивается вывод, что нет таких преград на пути, которые не смогла бы преодолеть целеустремлённая женщина.

Напомним, что недавно Рунет буквально взорвало видео с рыжим котом-гурманом, на солидную сумму объевшим магазинчик в аэропорту Владивостока. Кот, который на поверку оказался кошкой и получил кличку Матроскина, стал «звездой» Интернета, принят в ряды коммунистов, взят под опеку футбольного клуба и даже посещает салоны красоты.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение