В Крым едут отдыхать украинские и российские знаменитости
Фото: kp.ua
16:05 14.07.2014

В Крым едут отдыхать украинские и российские знаменитости

Несмотря на громкие заявления, в Крым продолжают ехать отдыхать и работать звёзды не только из России, но и из Украины.

Несмотря на уверения о пустых пляжах Крыма и провальном курортном сезоне нынешнего года, поезда и самолёты прибывают на полуостров «под завязку». Издание «Комсомольская правда» 14 июля опубликовало подборку фото знаменитостей, которые уже побывали в этом году в Крыму.

Много своих фото разместила в социальной сети известная российская актриса и ведущая Эвелина Блёданс. Она отдыхала в этом году, равно как и в предыдущих, в Ялте.

«Моя родная Ялта. В ней, с одной стороны, почти ничего не изменилось с моего детства, а с другой стороны, изменилось всё.... Я всегда буду любить этот город, который дал мне самое счастливое детство, о котором можно только мечтать», — написала она на своей странице в сети Facebook.

Также выложила фото украинская спортсменка, олимпийская чемпионка Яна Клочкова, которая вместе с сыном отдыхала в Гурзуфе уже не в первый раз.

Известный украинский хореограф Татьяна Денисова тоже уже успела побывать в Крыму. Танцовщица приехала в один из престижных санаториев полуострова со своим сыном Львом.

А вот известная травести-дива Монро, которая выступает за Европу и «европейские ценности», также не обошла Крым стороной и посетила все ночные клубы Феодосии.

Ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль даст концерты в Крыму только лишь потому, что продолжает считать его украинским.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: Комсомольская правда

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1077
Маруся 10:16 15 июля 2014
А чего делить то? Моря на всех хватит...))