В Симферополе под мотоциклистом загорелся его двухколёсный «друг»
Фото: c-inform.info
15:24 02.07.2015

В Симферополе под мотоциклистом загорелся его двухколёсный «друг»

Транспортное средство загорелось в тот момент, когда мужчина начал движение после непродолжительной остановки. Предполагается, что причиной возгорания послужило замыкание в проводке.

Мотоцикл сгорел на пешеходном переходе возле здания Министерства образования Крыма в центре Симферополя 2 июля, сообщает «Крыминформ».

Владелец транспортного средства рассказал информационному агентству, что он остановился перед переходом пропустить пешеходов. «После того, как я начал движение, мотоцикл неожиданно загорелся», — сказал он, предположив, что причиной пожара стало замыкание в проводке.

Сам он не назвал модель своего мотоцикла, а приехавшие на место сотрудники ГАИ затруднились её определить.

Очевидцы происшествия говорят, что пламя очень быстро охватило мотоцикл. «Горел он очень ярко. Пожарные приехали спустя несколько минут и в считанные секунды ликвидировали пожар», — сообщили корреспонденту.

Происшествие произошло около 13:20.

Напомним, мотоциклист в Крыму сбил двух пьяных пенсионеров. Ранее сообщалось, что в Крыму за травму пассажира мотоцикла ответят работники ЖКХ. На крымской дороге в тройном ДТП погиб байкер. А в Симферополе на перекрёстке мотоциклиста сбил автобус.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение