В центре Севастополя сбили девушку
Фото: sevnews.org
15:10 15.07.2015

В центре Севастополя сбили девушку

Авария произошла на улице Ленина, а за рулём автомобиля, по утверждению пользователей городского автофорума, находился военный. Девушку увезла «Скорая помощь».

15 июля в самом центре Севастополя на улице Ленина произошло ДТП, в результате которого сбили девушку. Об этом пишут пользователи на севастопольском автофоруме.

Уточняется, что инцидент произошло напротив продуктового магазина по адресу Ленина, 18.

Пользователь под ником «crew» рассказал, что девушка перебегала проезжую часть в неустановленном месте. На место происшествия прибыла «Скорая помощь», которая и увезла пострадавшую, предварительно наложив повязки на руку и голову.

Также пользователи автофорума поделились, что за рулём автомобиля, который характеризовали как «какая-то из новых «Лад», был военный. При этом отмечается, что автомобиль ехал на полосе для общественного транспорта.

Напомним, что 15 июля произошло ещё одно ДТП, в результате которого была госпитализирована девушка. Также сообщалось, что на Учкуевке мотоциклист и его пассажирка попали в аварию. Помимо этого на крымских дорогах за выходные в ДТП пострадали четверо детей.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение