Водитель «Славуты» чуть не сбил пожилого мужчину на Руднева
Фото: vk.com / auto8292
14:51 06.10.2015

Водитель «Славуты» чуть не сбил пожилого мужчину на Руднева

Очевидец, снявший инцидент в Севастополе на видео, поделился материалом в соцсети. 4 октября пожилой мужчина, пересекавший улицу Руднева по пешеходному переходу, едва увернулся от водителя «без тормозов».

4 октября на улице Руднева пожилой мужчина чуть не попал под колёса «Славуты», не затормозившей перед пешеходным переходом. Соответствующее видео опубликовано в соцсети «ВКонтакте», в группе «ДПС и ДТП в Крыму и Севастополе».

Водитель, чуть не сбивший пешехода, даже не остановился, чтобы узнать, что произошло с мужчиной, и как ни в чём не бывало, проследовал дальше.

«Водитель «Славуты» чуть не сбил деда. Ограничение 40, слева тормозит авто перед переходом, его действия — давит на газ», — описывает инцидент очевидец.

Водитель «Славуты» чуть не сбил пожилого мужчину. Видео: vk.com / auto8292

Напомним, 2 октября на «Больничном комплексе» сбили старушку. Водитель скрылся с места происшествия. В Севастополе ведутся поиски очевидцев наезда на пожилого мужчину на Хрусталёва, в результате которого пешеход скончался. Сообщалось таже, что молодая жительница города попала под колёса авто на Столетовском проспекте.

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение