Несколько ДТП с десятью авто произошли на Генерала Мельника
Фото: sevastopol.su
17:43 05.12.2016

Несколько ДТП с десятью авто произошли на Генерала Мельника

В полиции Севастополя сообщили о десяти машинах, участвовавших в авариях на улице Генерала Мельника. А по данным общественников, на ПОР зафиксировано семь ДТП.

Снегопад и гололёд на дорогах Севастополя привёл к автомобильным пробкам и риску аварий во всех частях города. На улице Генерала Мельника на обледеневшей дороге в нескольких ДТП столкнулись 10 машин. Об этом передаёт ForPost.

По мнению председателя общественной организации «Дорожный контроль. Севастополь» Максима Мишина, городские власти не подготовили дороги к возможному снегу и обледенению. «Если посмотреть на карту пробок, то весь Севастополь сегодня утром (по состоянию на 10.00) — в красных линиях. По моей информации, только на проспекте Октябрьской революции было зафиксировано 7 аварий. И это ещё немного», — сообщил Мишин.

Как рассказали ForPost в управлении МВД по Севастополю, с самого утра было задействовано максимально возможное число сотрудников ГИБДД, которые находились на самых сложных перекрёстках и дорожных участках в разных районах города.

«Некоторые сотрудники сообщали, что на месте им приходилось помогать растаскивать машины. Основная причина сегодняшней сложной ситуации на дорогах, помимо погодной, — несоблюдение водителями скоростного режима и дистанции», — рассказали в полиции. Также в городском МВД рассказали, что массовая авария из-за сложных погодных условий произошла в районе улицы Генерала Мельника. «Сразу несколько ДТП, в котором в целом поучаствовали 10 машин, произошли на улице Генерала Мельника, — сообщили в ведомстве.

Напомним, два десятка фур на «летней резине» застряли на трассе в Крыму.

Автор материала: Юлия Савенко
Источник материала: ForPost

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 20:50 10 декабря 2016
А как дела обстоят на хрюшке?
постов: 2063
yayaric 21:20 10 декабря 2016
Твое любимое место? Там обычно бомжы возле рынка тусуются