В Севастополе ищут очевидцев «тарана» троллейбусом иномарки
Фото: atn.ua
10:26 08.06.2015

В Севастополе ищут очевидцев «тарана» троллейбусом иномарки

По словам местного жителя, ДТП произошло на проспекте Нахимова, во время погрузки пострадавшего ранее в аварии автобуса на эвакуатор.

В Севастополе разыскивают очевидцев аварии, произошедшей 5 июня на проспекте Нахимова. Сообщение об этом опубликовано на севастопольском автофоруме.

Форумчанин под ником uu9icl пишет, что «в 16-21 на пр. Нахимова, возле дома № 3, троллейбус, объезжая эвакуатор, на который грузили автобус «Богдан», пострадавший в ДТП с «Хаммером», протаранил «Субару Форестер», припаркованный возле тротуара, и скрылся с места ДТП».

«Просьба всем, кто видел, фотографировал, запомнил номер троллейбуса или знает какую-то информацию, которая поможет установить виновника ДТП и помочь девушке, пострадавшей от действий недобросовестного водителя», — добавил пользователь.

В сообщении также указан адрес электронной почты: [email protected] и номер телефона: +79789009013, по которым просят связаться очевидцев ДТП.

Напомним, что в Севастополе также ищут свидетелей ДТП, произошедшего на углу улиц Шабалина и Хрусталёва. напомним также, что ранее очевидцы резонансного ДТП, во время которого была сбита коляска с годовалыми близнецами, смогли подробно описать обстоятельства произошедшего и представить фото.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение