В Севастополе ранее судимый парень украл магнитолу из авто
Фото: awtocom.ru
08:29 06.03.2015

В Севастополе ранее судимый парень украл магнитолу из авто

Ночью, разбив стекло в автомобиле, 28-летний севастополец похитил магнитолу. Как выяснилось, ранее он был судим за хранение наркотиков.

Сотрудники полиции задержали злоумышленника, совершившего кражу из автомобиля. Об этом 6 марта сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

Сообщается, что в дежурную часть отделения МВД России по Ленинскому району обратился 23-летний житель Севастополя. Он рассказал, что ночью у него из машины похитили магнитолу.

Сотрудники уголовного розыска выяснили подробности происходившего. Было установлено, что злоумышленник забрал магнитолу, разбив стекло.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 28-летний севастополец, ранее судимый за хранение наркотиков.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 (кража) Уголовного кодекса РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Как сообщалось ранее, полицейские вневедомственной охраны по «горячим следам» задержали двух злоумышленников, воровавших автомагнитолы. А позже сотрудники полиции Севастополя задержали двух местных жителей, которые пытались снять колёса с автомобиля, а также злоумышленников, которые из автомобиля похитили аккумулятор, автомагнитолу и сумку с электроинструментами.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение