Отдых у моря закончился поножовщиной
Фото: rostov.press
09:23 24.09.2016

Отдых у моря закончился поножовщиной

Полиция Севастополя задержала подозреваемого в нанесении ножевых ранений 26-летнему человеку, своему знакомому, после совместного распития алкогольных напитков.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщается на сайте МВД города.

«В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от медсестры одной из городских больниц. Она рассказала, что в приёмный покой поступил 26-летний севастополец с колото-резаной раной», — сообщили в ведомстве.

В ходе проверки оперуполномоченные установили, что в тот вечер парень отдыхал со своими знакомыми у моря. Во время распития алкоголя между ними произошёл конфликт, и один из знакомых ударил другого ножом. Затем пострадавшего отвезли в больницу.

Злоумышленником оказался 49-летний ранее судимый житель города, в настоящее время он арестован.

Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Недавно стало известно, что житель Севастополя прятал в диване труп убитой подруги. Сообщалось также о том, что продавец «палёнки» отправил трёх клиентов на тот свет. Напомним, что горожанка предстанет перед судом за битьё сына.

Автор материала: Ольга Сурикова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение