Во время «пьяной» ссоры жителю Балаклавы воткнули в шею нож
Фото: piterets.ru
09:45 23.04.2015

Во время «пьяной» ссоры жителю Балаклавы воткнули в шею нож

Подозреваемый в преступлении, 22-летний житель Балаклавского района, несколько раз воткнул нож в шею потерпевшего, угрожая лишить его жизни.

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Балаклавскому району установлен и задержан предполагаемый подозреваемый в покушении на убийство. Об этом 23 апреля сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

По данным пресс-службы, вечером 19 апреля в дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району поступило сообщение от дежурного врача о ножевом ранении местного жителя. На место происшествия прибыли участковые уполномоченные полиции, которые установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 22-летний житель района.

Установлено, что в этот день около 18 часов между двумя мужчинами, распивавшими спиртные напитки, произошла ссора, после чего на почве личных неприязненных отношений, угрожая лишить жизни, мужчина нанёс потерпевшему несколько ударов ножом в область шеи.

Однако подозреваемый свой умысел на убийство до конца довести не смог. Пострадавшего мужчину доставили в больницу, где ему своевременно была оказана медицинская помощь.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 (покушение на убийство) Уголовного кодекса РФ.

В настоящее время подозреваемый задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведётся следствие.

Как сообщалось ранее, в Севастополе находящийся в оперативном розыске за совершение ряда краж местный житель был убит своим знакомым во время застолья. Сообщалось также, что жителя Керчи арестовали за убийство собутыльника топором.

Напомним также, что 28-летний мужчина во время празднования Нового года в ходе ссоры нанёс ножевые ранения двоим коллегам по работе. Суд приговорил его к 13-ти годам лишения свободы.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

постов: 4767
Novorossiyavpered 09:25 26 апреля 2015
Ну все вместе - Рассея расея рассея
постов: 2063
yayaric 10:10 26 апреля 2015
ну ты и придурок