Пенсионерка задушена в Севастополе: причастный к преступлению найден
Фото: myslo.ru
12:59 20.06.2016

Пенсионерка задушена в Севастополе: причастный к преступлению найден

По факту убийства пожилой женщины открыто уголовное дело. Причастным к преступлению оказался житель Джанкойского района Крыма.

Следственным комитетом Российской Федерации по г. Севастополю возбуждено уголовное дело по факту убийства 77-летней женщины. Она была задушена. Об этом сообщила пресс-служба ведомства 20 июня.

Как сообщили порталу «Новости Севастополя», 9 июня 2016 г. в одном из домов на улице Челюскинцев г. Севастополя обнаружено тело пенсионерки. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть потерпевшей наступила от механической асфиксии в результате сдавления органов шеи руками.

В ходе проведенных совместных мероприятий с УМВД России по г. Севастополю задержан человек, причастный к совершению данного преступления. Им оказался 31-летний житель пгт. Азовское Джанкойского района Крыма.

По ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения злоумышленника под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, жительница Севастополя пыталась задушить знакомую ниткой от крестика. Отметим также, что школьник из Симферополя задушил одноклассницу.

Автор материала: Анастасия Владимирова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение