В Севастополе началась осенняя ярмарка цветов «Бал хризантем»
Фото: news.sevas.com
14:16 24.10.2014

В Севастополе началась осенняя ярмарка цветов «Бал хризантем»

Главным украшением выставки-ярмарки, которая проводится в нашем городе уже второй раз, стала цветочная композиция, выполненная в форме бабочки.

24 октября на Приморском бульваре состоялось открытие ярмарки цветов «Бал хризантем». Выставка, организатором которой выступил севастопольский тепличный комбинат, проходит в нашем городе уже во второй раз.

В этом году центральная цветочная экспозиция выполнена в виде бабочки. Она состоит из 28-ми разновидностей и сортов шаровидной хризантемы. Кроме того, в главной композиции выставки можно увидеть растение удивительной красоты — бругмансию.

Рядом с экспозицией обустроены места розничной продажи растений. Севастопольцы могут приобрести не только хризантемы в горшочке, но и розмарин, кусты клубники, мяту, розу, гибискус, лаванду и многие другие садовые растения.

Продлится выставка-ярмарка цветов до 2 ноября.

Напомним, что первый «Бал хризантем» состоялся в Севастополе в октябре прошлого года.

Автор материала: Анна Кузьмина
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 756
lidiya.orehovich Севастополь 08:53 28 октября 2014
Молодцы. Красиво сделано. И на фоне моря в солнечный день выставка смотрится чудесно. А главное - поднимает настроение людям, все улыбаются, фотографируются, на фоне цветов. Вот только цены , по сравнению с прошлым годом, на 75 % выше.