В Севастополе состоялся долгожданный рок-фестиваль
Фото: news.sevas.com
19:29 18.01.2015

В Севастополе состоялся долгожданный рок-фестиваль

Несмотря на все сложности в организации фестиваля, в этом году праздник для любителей рок-музыки состоялся. В фестивале поучаствовали группы «Лабиринт», «Bottom crawl», исполнитель Игорь Кривчиков и, конечно, легендарные «Лидер».

17 января в Севастополе в помещении кинотеатра «Москва» состоялся уже четырнадцатый по счёту рок-фестиваль «Рок-н-ролл на Рождество». Первый был организован севастопольской группой «Лидер» ещё в 1997-ом.

«Это фестиваль наш родной, севастопольский. Аналогов такому зимнему фестивалю нет, — говорит организатор Сергей Арбузов, — Организация именно этого фестиваля в этом году была достаточно спонтанной, никто уже не верил, что он состоится. В прошлом году он был отменён по финансовым причинам. А в этом году мы немного собрались с силами, эмоциями, нам чуть-чуть помогло Управление культуры, и вот сегодня он состоялся».

Открывала фест группа «Лабиринт». В ходе мероприятия выступили также «Bottom crawl» и севастопольский поэт и музыкант Игорь Кривчиков.

Конечно, все любители тяжёлой музыки с нетерпением ждали выступления легендарной группы «Лидер», которой в этом году исполняется 30 лет. Знаменитые севастопольские музыканты исполнили любимые поклонниками песни, а также композиции из нового альбома «Все против всех».

На нашем сайте можно посмотреть фотоотчёт о фестивале «Рок-н-ролл на Рождество» 2013 года.

Автор материала: Jezebel
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (3)

постов: 5652
аполитичный... 10:51 19 января 2015
нормуль фото в чёрно-белом для рок-концерта...вообще фото в чёрно-белом класс да ещё и на плёнку б.....
постов: 1512
Наталья Викас Севастополь 14:15 19 января 2015

Где Илья Муромец, понятно сразу)
постов: 1851
klop govorun 10:56 22 января 2015

Чувак слева, судя по мимике маму зовет:
"Мыааамааа!!! Барулин меня пугааает!!!"