В «Лукоморье» подвели итоги конкурса скворечников
Фото: news.sevas.com
15:06 04.04.2015

В «Лукоморье» подвели итоги конкурса скворечников

В конкурсе участвовали севастопольские школьники, представившие судьям более ста разнообразных по оформлению скворечников.

4 апреля в экопарке «Лукоморье» подвели итоги городского конкурса «Лучший скворечник». Конкурс был объявлен в середине марта. В нём приняли участие школьники Севастополя.

Организаторы — Севастопольское региональное отделение организации «Опора России» — не ограничивали ребят в выборе материала и оформления, так что детям удалось полностью проявить свои таланты. Несмотря на небольшие сроки для участников, было принято более ста заявок.

На итоговой выставке посетители «Лукоморья» могли видеть 123 необычных скворечника и кормушки. Здесь были представлены скворечники из детского конструктора, электрочайников, старых игрушек и другие интересные варианты.

Организаторы объявили две номинации в конкурсе: самый креативный дизайн скворечника, а также самый правильный и удобный скворечник. Все победители и участники конкурса получили памятные грамоты и сладкие призы. Отдельным призом был награждён и самый маленький «изобретатель», которому едва исполнилось три года.

По словам Николая Помогалова, директора «Лукоморья», все скворечники разместятся на территории экопарка.

Напомним, на территории детской городской больницы № 5 открыли аллею «Городок сказок». Кроме того, недавно в севастопольском музее открылась «медвежья» выставка.

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (4)

постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 17:26 04 апреля 2015

чёрный юмор...
постов: 790
Елена Лещинская Санкт-Петербург 19:40 04 апреля 2015
Да, зловещий скворечник с зубцами над входом)
постов: 4653
Кот Бегемот Севастополь 19:59 04 апреля 2015
прямо в пасть коту...
постов: 4767
Novorossiyavpered 07:43 07 апреля 2015
Напоминает историю про Крым и Россию