Традиционный Парад колясок вновь порадовал севастопольцев
Фото: news.sevas.com
15:03 31.05.2015

Традиционный Парад колясок вновь порадовал севастопольцев

В ежегодном любимом горожанами мероприятии поучаствовали 25 семей, фантазировавших на тему «Мультимания». Победителем стал Гениальный Сыщик из мультфильма «Бременские музыканты».

30 мая в Севастополе состоялся ежегодный Парад колясок, организованный сотрудниками интернет-портала «Севастопольские мамочки». На площади у театра имени Луначарского собрались 25 севастопольских семей, готовых продемонстрировать результат нескольких бессонных ночей, а именно — фантазийные коляски.

В этом году темой парада стала «Мультимания». Поэтому зрителей ожидали соответствующе оформленные коляски и персонажи. Здесь можно было встретить героев самых любимых и узнаваемых мультфильмов — совсем не сварливую Фрёкен Бок, Малыша и Карлсона, непоседу Домовёнка Кузю, Львёнка и Черепаху, Маугли, сказочных принцесс и пиратов, Волка и семерых козлят и многих других.

Перед жюри стояла трудная задача определить лучших участников по таким критериям, как оригинальность идеи, качество исполнения, соответствие названию. По результатам голосования жюри, в севастопольском V Параде колясок ловкостью и сообразительностью соперников одолел Гениальный Сыщик из мультфильма «Бременские музыканты», который не выходил из своего образа ни на минуту.

Отметим, севастопольский парад колясок прошлого года был посвящён Дню изобретателя. А в 2013 году в Севастополе состоялся Парад колясок на тему «В гостях у сказки».

Автор материала: Елена Лещинская
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 91
Мария Орлова Севастополь 20:43 31 мая 2015
Меня вот это симпатяжка покорил