Творческая встреча с Николаем Стариковым в «Атриуме»
Николай Стариков. Фото: news.sevas.ua
16:53 18.08.2014

Творческая встреча с Николаем Стариковым в «Атриуме»

Презентацию своей книги «Крым. Россия. История» писатель Николай Стариков назвал специфической: она попала в Севастополь в единственном экземпляре.

16 августа в информационном супермаркете «Атриум» состоялась встреча с писателем, общественным и политическим деятелем Николаем Стариковым. Встреча проходила в рамках презентации новой книги писателя «Крым. Россия. История».

Свою презентацию сам Николай Стариков назвал «специфической» — его книга попала в наш город в единственном экземпляре. Писатель привёз её с собой для того, чтобы вручить исполняющему обязанности губернатора Сергею Меняйло. Остальные же экземпляры издания вовремя не попали в Севастополь из-за задержки на переправе.

Книга «Крым. Россия. История» — уже четырнадцатое произведение Николая Старикова, он написал её в соавторстве с писателем Дмитрием Беляевым.

«На основе изучения исторических фактов, Россия стала сверхдержавой тогда, когда Крым вошёл в её состав», — такое мнение озвучил писатель.

На презентации книги присутствовало небывалое для «Атриума» количество людей, завершилась встреча автограф-сессией.

Напомним, ранее в «Атриуме» состоялась презентация книги «Другая история» известной крымской художницы-песочного аниматора Ксении Симоновой.

Автор материала: Анна Кузьмина
Источник материала: news.sevas.ua

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1968
Zeleniyzmiy Киев 21:01 20 августа 2014
Интересно этот клоун не забыл про Запорожское казачество упомянуть?