Фестиваль «Танец Добра» в Севастополе. Второй этап
Фото: news.sevas.com
13:02 17.11.2015

Фестиваль «Танец Добра» в Севастополе. Второй этап

Во втором этапе международного танцевального фестиваля, состоявшемся на сцене концертного зала «Crystal Music Hall» 15 ноября, своё мастерство показали более 300 детей.

15 ноября на сцене концертного зала «Crystal Music Hall» более 300 ребят показали своё мастерство и талант на танцевальном фестивале «Танец Добра». Это уже второй этап международного конкурса. На мероприятии побывал корреспондент «Новости Севастополя».

Фестиваль стартовал 8 ноября в пяти направлениях. Тогда зрители увидели классическую хореографию, бальные танцы, современную хореографию и танцы народов мира. 15 ноября ребята показали уличные и эстрадные танецы.

Организатором конкурса выступил благотворительный фонд поддержки и развития культурных и социальных программ «Навстречу Добру».

«Наш благотворительный фонд всегда готов поддерживать юных талантливых ребят. Фестиваль «Танец добра» стал настоящим праздником для многочисленных участников и зрителей, а также объединил огромное количество творческих людей, которые помогли сделать этот праздник незабываемым. Наш фонд успешно провёл фестиваль «Песня Добра» и «Мелодия Добра», теперь и «Танец Добра». Мы надеемся, что такие фестивали будут проводиться ежегодно и станут традиционной визиткой карточкой Севастополя. 29 ноября в поддержку молодых, талантливых стилистов Крыма мы организовываем «Битву салонов красоты-2015» с призовым фондом 150 000 руб. Всех неравнодушных и желающих стать частичкой нашего фонда мы с радостью приглашаем к нам в команду. Мы всегда рады любой помощи и поддержке», — рассказала учредитель и президент фонда «Навстречу Добру» Алина Самсонова.

Результаты второго этапа конкурса:

Приз зрительских симпатий:

Полищук Виктория. «Всё будет рок-н-ролл»

Направление: уличные танцы

Лауреат I степени — школа танца «Марта»
Лауреат II степени — ансамбль эстрадного танца «Вернисаж»
Лауреат III степени — студия хип-хопа «Crew Dancing Soul»

Направление: эстрадные танцы

Лауреат I степени — ансамбль эстрадного танца «Вернисаж», старшая группа
Лауреат II степени — акробатический балет «Shadows» спортивного клуба «Муссон», средняя группа
Лауреаты III степени — хореографическая студия «Grand Pas», младшая 2А-группа; танцевальный коллектив «Талисман», клуб «Парус».

Автор материала: Анна Корнилова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение