Участники автопробега «Берлин-Москва» посетят Севастополь к концу недели
moygorod-online.ru
10:20 01.08.2017

Участники автопробега «Берлин-Москва» посетят Севастополь к концу недели

Крымский город посетят около 100 жителей Германии, которые участвуют в автопробеге для укрепления дружественных связей между двумя странами.

Участники автопробега «Берлин-Москва» приедут в Севастополь в пятницу, 4 июля. Об акции дружбы, которая затронет и Крымский полуостров, сообщила пресс-служба правительства города.

Водители доберутся до Севастополя не просто так. Они возложат цветы на Мемориале героической обороны Севастополя и посетят немецкое военное кладбище. Всего, в город приедут около сотни граждан Германии, которые пробудут в Севастополе два дня.

Масштабный автопробег стартовал 23 июля у Бранденбургских ворот в Берлине. Участники акции за три недели посетят 45 городов России не только на легковушках, но и на автобусах и домах на колесах. Также автомобилисты, в рамках пробега, устроят более сотни культурных, спортивных, экологических и общественных мероприятий.

Ранее сообщалось, что хедлайнером крымского фестиваля #ZBFest, который пройдет 4 и 5 августа, станет немецкая группа Scooter.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение