Конкурс «Детский голос Крыма» пройдёт в Севастополе
Фото: shutterstock.com
04:17 19.02.2017

Конкурс «Детский голос Крыма» пройдёт в Севастополе

Финалисты конкурса автоматически попадают в финальный отборочный тур детского конкурса «Ру.Лит», где им предстоит побороться за право выступить на сцене театра.

4 и 5 марта в Севастополе пройдёт конкурс «Детский голос Крыма», сообщает портал «365 дней в Крыму». Финалисты автоматически попадают в финальный отборочный тур детского конкурса «Ру.Лит», где им предстоит побороться за право выступить на сцене театра.

Участникам конкурса «Детский голос Крыма» также обещают сувениры и призы, возможность бесплатно обучаться танцам, актёрскому мастерству, вокалу и многому другому.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить театрализованный номер (не более 5 мин.) на слова из русской басни и музыку в стиле Rap или Jazz. Финал состоится в середине апреля. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку по  ссылке.

«Наш конкурс дает продвижение и развитие, у нас профессиональное жюри в которое входят вокалисты, музыканты, продюсеры и режиссеры, которые могут помочь детям профессиональным советом и мастер классом. От меня будет приз 3 бесплатных урока по вокалу и актерскому мастерству», — говорит организатор конкурса Заслуженная артистка России Ольга Панкратова.

Напомним, стартовал кастинг Детского Евровидения-2017, финал которого пройдёт в «Артеке».

Источник материала: 365 дней в Крыму

Обсуждение